Благотворительный фонд друзей школы

выпускники
сотрудники
фонд друзей школы

Подпись: 175 лет - это очень серьезная дата.
 Время разрушает построенное в 1845 г. здание школы. Уже много лет оно закрыто, по причине аварийного состояния.
Пройдет еще несколько лет и от исторического здания останутся  руины.
 Вопрос о ремонте   не решен с   1999    года.
Мы обращаемся ко всем, кто может помочь в решении этого вопроса.

фото

В связи с многочисленными обращениями наших выпускников и других интересующихся нашей жизнью людей со стандартным вопросом о том, как можно материально помочь школе, сообщаем, что в 2006 году создан  благотворительный фонд Друзья второй школы.

Фонд аккумулирует добровольные пожертвования, для этого  открыт специальный счет.

Расходуются средства Фонда  в экстренных случаях,  на  связанные с жизнью школы нужды (ремонт ксероксов и компьютерной периферии, оплата участия команды школы в олимпиадах областного уровня, поездки команд на спортивные соревнования, издание школьных учебных пособий и т.п.), когда получить оплату из государственных источников невозможно.

Внести деньги можно перечислением со своего счета на счет Фонда, через Сбербанк по квитанции или через бухгалтерию, по приходному ордеру.  По всем вопросам обращайтесь к администрации школы.

Дата последнего изменения этого узла 25.02.2008

Адрес: 612270 Кировская обл.

город Орлов Ул. Свободы 6

e-mail Orlow@shkola2.kirov.ru